КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ

Чиганцева Ольга Александровна - директор МБОУ СОШ №22. Контактный телефон 9183254018

Комарова Ирина Александровна -заместитель директора по УВР. Контактный телефон 9034542326

Адрес электронной почты администрации школы: school22prim@mail.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников -Просмотреть

Творческий потенциал МБОУ СОШ №22

В нашей школе очень дружный и творческий коллектив.

9 учителей имеют награды и звания:

Комарова И.А.- Грамота Министерства образования

Кучма Г.В. - Грамота Министерства образования

Ершова Г.Н. - Отличник народного просвещения

Калинина Л.В. - Отличник народного просвещения

Гращенкова А.М. - Грамота Министерства образования

Зоненко Л.И. - Почетный работник общего образования

Матренчева С.А. - Почетный работник общего образования

Лазарева Е.В.- Грамота Министерства образования

Королева Л.А.- Грамота Министерства образования
Гращенкова А.М., руководитель районного объединения учителей русского языка и литературы, приглашена в качестве координатора и активного члена рабочего семинара портала "Сеть творческих учителей", который пройдет в Подмосковье. Анастасия Михайловна на протяжении ряда лет является активным членом портала "Сеть творческих учителей".

Учителя Щербина Е.В., Ковалева И.М., Зоненко Л.И., Гращенкова А.М. руководят методическими объединениями учителей района. Гордиенко О.В., Королева Л.А. - учителя - тьюторы.

Наш коллектив имеет большой педагогический опыт и ведет кропотливую работу с учащимися, образовывая и воспитывая их. Недаром в районе наша школа имеет наибольшее количество призовых мест как в олимпиадах, так и в спорте.

Страничка учителя русского языка и литературы Гращенковой А.М.