СПОРТ

2015-2016 учебный год

3 мая в школе прошел День здоровья. Ребята 5-11 классах участвовали в эстафетах, показывали свои знания в истории олимпийского движения, в символике.

В 2015-2016 учебном году учащиеся нашей школы приняли участие в 27 районных соревнованиях. В 15 из них стали победителями и призёрами: «Весёлые старты» 1 место -2 класс 1 место-3 класс 2 место-1 класс 2 место-4 класс Бадминтон 1 место-7-8 класс 1 место-9-11 класс 3 место-5-6 класс Волейбол 1 место-5-6 кл (девочки) 2 место-8-9 кл (мальчики) 2 место-8-9 кл.(девочки) 3 место-5-6 кл. (мальчики) Шашки 1 место 5-6 класс 3 место-7-8класс Баскетбол 3 место-7-8 класс Мини-футбол 1 место-9-11 класс В районных соревнованиях на кубок губернатора Краснодарского края по лёгкой атлетике сборная команда мальчиков 5-6 классов заняла 2 место, и сборная девочек 5-6 классов так же 2 место. В районном этапе краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков» сборная команда 6-7 классов заняла 2 место, 8-9 классов-3 место. Так же , команды- победители районных соревнований участвовали в зональных соревнованиях «Весёлые старты», где сборные команды 2 и 3 классов заняли 4 места; в соревнованиях по бадминтону 7-8кл, 9-11кл- 4 места; в соревнованиях по волейболу сборная 5-6 классов среди девочек- 3 место; и в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 9-11 классов- 3 место.